какую модель и производителя электрического пластмассового чайника порекомендуете?

Viporder Знаток (463), закрыт 15 лет назад
Чтобы не тек и не вонял...и вообще понадежнее
Лучший ответ
Остальные ответы
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Знакомая купила Филлипс за 3200...
дома воды налила, включила, вода нагрелась
и потекло из всех щелей... .
самое прикольное то, что отнесла назад, а ей говорят - не поменяем, так как,
вы им пользовались !!!
Поменяли после скандала.... взяла другой ( не помню ) разницу в цене вернули... .
Вывод : не надо задавать наивных вопросов,
если тебе суждено утонуть, то ты точно не застрелишься !..)))
З. Ы. у меня Vitek за 500 руб. 7 лет работает.... без проблем....)
FishElen Профи (654) 15 лет назад
Vitek - это одельная тема. :-))) Вы выиграли в лоттерею, в которую остальные проигрывают. Ваш случай уникальный)) )
Вот у Braun раньше была хорошая модель производства Германии, все были счастливы как и вы своим Vitek. А сейчас производства Чехии и все плюются...
Пользователь удален Знаток (370) 15 лет назад
Чайник браун. Служат в среднем лет 7.Пахнет приятно, самое интересное, что не пластиком. И по бракам минимальное количество в отличие от других марок. и еще у боша или сименса есть модель. точно не помню наименование, там идет железный ковш. То есть нет никаких пластмассовых выемок и вставок вообще, нет ничего. ковш сплошной