нужно ли настраивать foobar 2000? нужно ли настраивать foobar 2000 ?

Дмитрий Олегович Ученик (123), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234949) 8 лет назад
смотря какая звуковая карта
Дмитрий ОлеговичУченик (123) 8 лет назад
встроенная
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234949) тогда не надо. например у меня Asus Xonar STX, там поддержка ASIO и настройки надо делать
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 8 лет назад
я чисто модулей, кодеков набросал и кодеров ради конвертера.
Дмитрий ОлеговичУченик (123) 8 лет назад
каких еще кодеков? я вроде видел что есть кодек flac для плеера foobar или это не то что надо?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) флак умеет с рождения, а экзотику типа той же обезьяны или тта нет.