Здравствуйте Всем, посоветуйте пожалуйста

ttttttttt tttt Ученик (53), закрыт 15 лет назад
Очень хочу ребенка, но не получаеться уже 4 месяц, что делать :-(
Лучший ответ
AaZira Мыслитель (6859) 15 лет назад
Поход к врачу - конечно необходим, но. Расслабся!!!! Чем больше будешь хотеть - тем больше будет не получаться! Побудьте вместе с любимым, устройте себе праздник, растворитесь друг в друге и детеныш потянется на вашу любовь - и вас будет трое! Удачи!
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (7332) 15 лет назад
4 месяца это не срок, нормально если беременность наступает в течение года.
Екатерина Гуру (3903) 15 лет назад
сходите к гинекологу, я тоже мучалась а потом оказалось инфекция, вылечили за 10 дней и сразу забеременнела
Наталия Мастер (1149) 15 лет назад
4 месяца- еще мало, годик подождите. Еэжаете на море!!!! Там получится!
Леди Блюз Просветленный (25772) 15 лет назад
К врачуууууууууууу и только к нему
Галина Кирилко Знаток (286) 15 лет назад
Здравствуй! в первую очередь конечно необходимо сходить к опытному гинекологу. Он тебя посмотрит, проверит все ли у тебя и у мужа впорядке. Так как это проблема не только одной женщины, но зачастую и мужчины. У меня такая же проблема, только срок немного поменьше. Мне назначили пить "дюфастон". Начинать принимать сейчас, до тех пор пока не заберемениешь и хотя бы один месяц во время беременности. Этот припорат ничем не навредит, а только принесет пользу. Желаю удачи.
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 15 лет назад
а как вы стараетесь?
ты пытешься определить когда у тебя овуляция? а акты не чаше чем через 3 дня? а поза партнер сверху и потом ты поднимаешь таз, чтоб семя проникло в матку?
а вообще пара считается бесплодной через 2 года.
Leoni Гуру (3777) 15 лет назад
Можно сходит к гинекологу. А лудше не заморачиваться, а то срабатывает закон "подлости", чем больше хочешь забеременнеть, тем дольше не получается, куча таких примеров среди моих знакомых, когда уже замучелись стараться на какое-то время бросили эту тему и вот оно ЧУДО, а вы и ждать перетали.. . Постарайся расслабиться и просто жить!!!!
Умка Пушистая Мыслитель (8827) 15 лет назад
Мы с мужем тоже уже не одим месяц стараемся)) )
Ничего (((
И овуляцию высчитала, и таз кверху... Может слишком сильно хотим (((
Действительно стоит не задумываться об этом и просто жить
Тринити Мыслитель (6687) 15 лет назад
Если вы здоровы, то это не срок для наступления беременности.
Ольга Васильева Гуру (3993) 15 лет назад
1. расслабиться и не думать про это
2.если не получиться в течении года, идите на обследование
3.попробуйте в эти дни- цикл разделите пополам (например 25 дней, пополам это 12,5 значит с10 по 14 день от начала месячных) +- 2 дня в эти дни оч. большая вероятность забеременеть
Удачи
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
так еще рано змора4иваться. 1-2 года - вот это повод задуматься