Здравствуйте Всем, посоветуйте пожалуйста

Очень хочу ребенка, но не получаеться уже 4 месяц, что делать :-(

Поход к врачу - конечно необходим, но. Расслабся!!!! Чем больше будешь хотеть - тем больше будет не получаться! Побудьте вместе с любимым, устройте себе праздник, растворитесь друг в друге и детеныш потянется на вашу любовь - и вас будет трое! Удачи!

так еще рано змора4иваться. 1-2 года - вот это повод задуматься

1. расслабиться и не думать про это
2.если не получиться в течении года, идите на обследование
3.попробуйте в эти дни- цикл разделите пополам (например 25 дней, пополам это 12,5 значит с10 по 14 день от начала месячных) +- 2 дня в эти дни оч. большая вероятность забеременеть
Удачи

Если вы здоровы, то это не срок для наступления беременности.

Мы с мужем тоже уже не одим месяц стараемся)) )
Ничего (((
И овуляцию высчитала, и таз кверху... Может слишком сильно хотим (((
Действительно стоит не задумываться об этом и просто жить