моя дочь ударила по клавиатуре ноутбука и теперь он не работает. Что делать:

Светлана Знаток (367), на голосовании 8 лет назад
моя дочь ударила по клавиатуре ноутбука и появился синий экран. Перезагрузку сделала и он вместо рабочего стала показывает черный экран.
Голосование за лучший ответ
Ага Двараза Мудрец (11006) 8 лет назад
В сервис, однозначно сами не почините.
kva Искусственный Интеллект (219193) 8 лет назад
В сервис, вестимо. Всё будет зависеть от силы и точности удара - в смысле цены ремонта.
Яндекс Гуглович Майлруев Мыслитель (6626) 8 лет назад
Твоя дочь походу винчестер убила, а не клавиатуру)) Хороший у неё удар, в каратэ надо идти заниматься)
Ага ДваразаМудрец (11006) 8 лет назад
У меня на той неделе случай был - мышу уронили в правый нижний угол ноута, жесткий умер, весь бэдами покрылся так, что даже место под реаллоки кончилось, так что сила удара не при чем.
Иван Осиков Гуру (2639) 8 лет назад
Если ноут был включен во время удара, то жесткий диск приказал долго жить,
Иван Ефремов Мастер (1180) 8 лет назад
винт - вряд ли.... хотя бы биос запускался...
это мать
Яндекс Гуглович МайлруевМыслитель (6626) 8 лет назад
Какой биос, валенок? Думай что пишешь))
Иван ОсиковГуру (2639) 8 лет назад
С чего это вряд ли? Жестки диск в включенном состоянии от слабого удара моментом бэдами покрывается.
Андроид_94 Мастер (1236) 8 лет назад
скорее всегда слетела виндовс, а за ней жесткий диск. Они очень хрукие и одного удара для выхода из строя достаточно... бегите в магазин.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) 8 лет назад
Ноут в ремонт. Дочь заменить.
Николай Колосов Мудрец (17280) 8 лет назад
Дочь заменить. xD
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34587) 8 лет назад
Если не светится светодиод ЖД, вероятней всего - материнка сломана.
Лав Вал Гуру (4098) 8 лет назад
Под компьютером находится что? Жёсткий диск. Он, как известно, не любит сотрясений, падений и ударов. Синий экран мог появиться из-за отказа диска, а черный - no bootable device. Это одна из причин. Данные, практически невозможно вернуть.
валерий сысоев Просветленный (29353) 8 лет назад
ударить слегка дочь, может ноут зароботает