Отложенный старт торрента

NightWolf Мастер (1600), закрыт 8 лет назад
Подключил себе тариф с безлимитом ночью ( с 1:00 до 7:00), но спать ложусь раньше. Можно ли настроить uTorrent (или BitTorrent) так, чтобы он сам начинал загрузку в определённое время?
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (672940) 8 лет назад
Одна клеточка - один час.
NightWolfМастер (1600) 8 лет назад
А квадраты по горизонтали - это часы?
Loony Искусственный Интеллект (672940) Именно так - когда мышу подводишь к квадрату, показывает конкретный промежуток времени, которому он соответствует.. Например 12:00-12:59
Остальные ответы
Дмитрий Канидьев Оракул (74133) 8 лет назад
В utorrent есть расписание. Попробуй с помощью него. Ну или тупо запускай торрент по планировщику в нужное время.