Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята привет, помогите пожалуйста, скажите на какой номер мне надо отправлять смс с кодом для пополнения счёта? Помогите

SM ( Моби ДИк) Ученик (127), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Хохлов Ученик (152) 8 лет назад
Оригинал взят у outside_flo в Полезные мобильные команды (Билайн, МТС, Мегафон)
Я долгое время была абонентом Билайн, так что знала коды только Билайна.
Теперь пользуюсь больше Мегафоном. Пришлось выяснить мегафоновские аналоги. А заодно делюсь и с вами:

Сообщение с просьбой перезвонить можно отправить бесплатно так:
нужно набрать номер абонента в формате:
- для Билайна: *144*(номер без 8, 10 цифр) #
- для Мегафона: *144*(номер абонента, включая +7 или другой международный код) #
- для МТС: *110*(номер без 8, 10 цифр) #
(В сутки можно отправить не более 5 запросов.
Для установления запрета на получение сообщений по услуге «Перезвони мне» наберите команду: *110*0#
Если вы хотите возобновить получение сообщений по услуге «Перезвони мне», наберите команду: *110*1#)

затем нажать кнопку вызова. Система отошлет на нужный номер сообщение с просьбой перезвонить Вам, а Вам пришлет подтверждение в СМС.

Сообщение с просьбой пополнить Ваш баланс:
- для МТС: *116*(номер 10 цифр) # - вызов
- для Мегафона: *143*(номер с +7 или 8)# - вызов (не более 5 запросов в сутки и 30 в месяц)
- для Билайна - так же, как и для Мегафона

Пополнить счет другому абоненту С ВАШЕГО СЧЕТА (эти услуги я не проверяла, инфа может быть устаревшей!):
- для МТС: *112*(номер абонента) *сумма в рублях# - вызов
- для Мегафона: *133*сумма перевода*номер телефона абонента# - вызов (комиссия 5 р)
- для Билайн: *145*номер абонента (10-значный) *сумма (в валюте вашего тарифа) # - вызов

Сеть - имеется в виду не абонента, а Ваша. Сеть абонента-адресата может быть любой (по крайней мере из этих 3-х)

Доверительный платеж (вам пополнят счет на 3 дня, после чего снимут сумму обратно - нужно будет пополнить счет уже самому. Удобно, если пополнить надо срочно, а поблизости нет пунктов пополнения).

Билайн:
Для того, чтобы воспользоваться услугой «Доверительный платеж», номер абонента не должен быть заблокирован, а на счету должно оставаться не больше $2 или 60 рублей. Для активации услуги необходимо отправить с мобильного телефона запрос на номер *141#. Счет будет пополнен на $2/60руб., а на Дальнем Востоке, в Северо-Западном регионе и в Москве – на $3/90 руб. (в зависимости от тарифного плана).

МТС:
*111*123# вызов
сумма пополнения - до 150 р.
не для всех тарифов.

Мегафон:
Для того что бы воспользоваться услугой "доверительный платеж", необходимо на телефоне набрать команду *105*1*3*1*1#, далее вызов, и набрать сумму, которую хотите получить. Данная услуга предоставляется сроком на 3 дня, после чего средства выданные Вам на пользование, вычитаются. Так же можно подключить услугу "Кредит доверия", тогда Вы всегда сможете оставаться на связи, если конечно Ваши средства не привысили выделенного Вам лимита.

ИЛИ

— Набрав номер *105*3*4# и вызов
(если Ваш номер уже заблокирован, работает только этот способ);

— Отправив SMS-сообщение с суммой платежа на номер 000108.

ИЛИ

Доверительный платеж можно взять двумя способами: платно и бесплатно. Для бесплатного подклюяения услуги нужно выполнить несколько условий:

2. Тратить больше 600 рублей за три месяца на услуги связи.
SM ( Моби ДИк)Ученик (127) 8 лет назад
Спасибо вам
Остальные ответы
Александр Мудрец (13852) 8 лет назад
SM ( Моби ДИк)Ученик (127) 8 лет назад
Я просто не дописал, это я про мэил говорил, на этот номер да? или нет?
Александр Мудрец (13852) сбербанк )))
Андроид_94 Мастер (1236) 8 лет назад
в основном 900.
900-это как название контакта, бывает сначала номер а потом 900-это мошенники.
SM ( Моби ДИк)Ученик (127) 8 лет назад
Спасибо вам