Проблемы со Scype

Oleg Pokatilov Мастер (1936), закрыт 8 лет назад
Добрый день.
Захожу в свой аккаунт. Написан статус ОффЛайн. И все юзеры ОффЛайн. Ни от кого сообщения не получаю. При этом меня все видят как Онлайн и пишут сообщения.
Пробовал выйти логаут. И зайти с другого аккаунта. Всё работает нормально. Захожу обратно на свой, также проблема.

Что это и как исправить ?
Дополнен 8 лет назад
Разобрался. Он автоматом почему то мне на моей стороне ставил статус офф.
Лучший ответ
Rath Мастер (1234) 8 лет назад
слева вверху, на твоей аватарке кликнуть на белый кружок и выбрать в сети...
Oleg PokatilovМастер (1936) 8 лет назад
Ага, благодарю !
Остальные ответы
Димон ) Ученик (135) 8 лет назад
Та это у многих проблемы с новыми версиями скайпа. Снеси его и поставь версию 7.0 и скачай её через торрент, там отключены обновления этой проги