ОАО " ОБОРОНСЕРВИС".. опять засветился в связи с банкротством коммерческого банка " Интеркоммерц "?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
ООО " ОБОРОНЛОГИСТИКА ", ООО " Агропром "...Аудиторы говорят что там Крутились 2 миллиарда рублей.. Кто прокручивал ?..Министерство Обороны? Господин ШОЙГУ ?
Дополнен 8 лет назад
А чиновники из мирных министерств ..ограбили российских сограждан в РАЗЫ !!!Это огромные преступные организации..
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (981343) 8 лет назад
согласен с вами учитель оборзели совсем
Остальные ответы
Tatyana M Просветленный (21790) 8 лет назад
такую мелочь в оборонке мог прокручивать и какой-нибудь менеджер
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
ХМ... типа Шойгу ?
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 8 лет назад
Шойга продал всё что было. Это второй Сердюков. Вор и Херой России.
Юрий Пеший Мудрец (15988) 8 лет назад
вот ЗТО обидно... но правда....
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 8 лет назад
почему обидно? всё верно сказано, народ ЛОПУХ и так ему и надо, даже мало!
Станислав БарановГуру (4072) 8 лет назад
Аллах Акбар!
даннПрофи (936) 8 лет назад
Посмотри, сколько Лайков! Что тоже так хочется?
Стас Аношко Знаток (257) 8 лет назад
Шойга продал всё что было. Это второй Сердюков. Вор и Херой России.
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 8 лет назад
а в 17 году революция.
Моше Бельферман Знаток (333) 8 лет назад
В Интернете и СМИ можно рассекречивать государственные тайны? Тайны - уже не тайны?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Вся информация в свободном доступе... ВОРЫ, ЖУЛИКИ ХАПУГИ ВСЕХ мастей должны сидеть в ...ГУАНТОНАМО...
Максим Поджигатель Оракул (59284) 8 лет назад
Путин же сказал "Всех не посадишь не с кем будет работать"
entusik Мастер (1682) 8 лет назад
Да. Мелкие заказы. Что-то типа пошива обмундирования. Или ремонт оборудования.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
А у вас сразу во всём Шойгу виноват? А может это еще с тех пор, когда вы работали в Думе?? С вас и спросим...
Сергей ФедорковУченик (80) 8 лет назад
когда в думе был депутат по фамилии макака?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Это псевдоним.. Он сам тут хвалился, что "был близок" к Примакову...
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 8 лет назад
ОАО " ОБОРОНСЕРВИС" это частная компашка, которая преследует свои корыстные интересы, к обороне не имеет отношения.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
А чиновники из мирных министерств ..ограбили российских сограждан в РАЗЫ !!!
Нет, никого они не ограбили, но так может думать только глупый ватный совок.
Имеет ли народ хоть какое то право на государственное имущество?
Нет, не имеет. Нет никакого государственного имущества, пора бы это понять, всё принадлежит частным лицам, а государство это ширма-для развода народного лоха, с которым лох встречается на пенсии в 10 тысяч. Это поняли в поумневшей Украине, но не поняли в глупом СНГ.
А что касается до коммерческих банков, то они тем более коммерческие и не народные. И народ не имеет к ним никакого отношения. Для того, чтобы этого не было нужно поменять царя в голове, а не в государстве, и признать основой экономики капитализм, а не социализм. Тогда все понятия постепенно выстроятся. Крым вернётся Украине по требованию народа Рос-Сии, пенсии поднимутся по результатам выборов размеров пенсии народом Рос-Сии, хитрая христианская хрень вылечится новой религией, а внешнее управление США станет подобным тренерской работе легионеров из других стран. И тогда ум вернётся в голову, и станет жить-поживать и добра наживать.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
..хм нужна вам Трепанация..
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 8 лет назад
а там вроде опять в какой то родственной компании сердюков рулит.... так что все по правилам, как и должно быть )))))
----------------------------------------------------------------------------

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков, проходящий свидетелем по делу о мошенничестве в Минобороны, возглавил Федеральный исследовательский испытательный центр машиностроения, входящий в структуру "Ростеха".

РИА Новости http://ria.ru/trend/Serdyukov_appointment_15112013/#ixzz3zgRJyl93
--------------------------------------------------------------

Ростех (до 23 июля 2014 года — «Ростехнологии» [4]) — российская государственная корпорация, созданная в конце 2007 года для содействия в разработке, производстве и экспорте высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В её составе более 700 организаций [3], из которых сформировано 15 холдинговых компаний [5]. Девять из них — в оборонно-промышленном комплексе, шесть — в гражданских отраслях промышленности [5].

ЭТО ИЗ ВИКИ.... подчеркиваю----Девять из них — в оборонно-промышленном комплексе, шесть — в гражданских отраслях промышленности [5].
Тарас Омелянський Мастер (1961) 8 лет назад
Для рф это нормально. Воруют...
данн Профи (936) 8 лет назад
Всем воздастся. Отвечаю.
Виталий Доманский Просветленный (41248) 8 лет назад
Едрасты, путиноиды, и прочая вертикаль это - ОПГ.