Что за маска у нее на лице? ++

Виктория (Феминистка) Мыслитель (5681), закрыт 8 лет назад
У меня несколько вопросов. Какое у маски может быть действие, на что она влияет? Можете назвать бренд подобной маски?
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 8 лет назад
Все маски: Кремовая, или гелевая или на тряпичной основе, или маска - пленка.

Это Турмалиновая маска гелевая голубая

Основные свойства:

* Отрицательные ионы и инфракрасные лучи, выделяемые турмалином, улучшают циркуляцию крови, обновляют клетки кожи лица. Магниты усиливают компоненты турмалина. При постоянном использовании замедляется процесс старения кожи.

* разглаживаются морщины. Уменьшаются пигментные пятна на коже. Кожа имеет подтянутый и ухоженный вид.

* Маска выводит токсины и остатки косметики на коже лица.

* Устраняет головные боли, гайморит и лор. заболевания.

* Придает коже лица свежесть, молодость и жизненный цвет.

* Имеет антибактериальный эффект.
Остальные ответы
Таня Оракул (98172) 8 лет назад
Тканевая маска с пропиткой, возможно с эффектом увлажнения или лифтинга, может быть на основе коллагена
Виктория (Феминистка)Мыслитель (5681) 8 лет назад
спасибо за ответ!
Леготина Дарья Мыслитель (5250) 8 лет назад
Вот интересная статья про маски тканевые beautybackstage.ru/makeup/ukhod/detail.php?ID=369&sphrase_id=681