Помогите разблокировать Bravis Next

Олександр Кравчук Ученик (29), закрыт 8 лет назад
На телефон поставили графический ключ, и после Hard Reset просит войти в старую учетную запись Google, а люди не знают её...пробывал шить - не помогло!? Что делать, как обойти? Спасибо!
Лучший ответ
Xpansion Гуру (4062) 8 лет назад
вряд ли ты прошил, ты видать firmware upgrade сделал, зайди в рекавери и сделай вайп дата фактор ресет
Олександр КравчукУченик (29) 8 лет назад
через flash tool шил его полностью, если знаете другой способ - скажите, пожалуйста
Xpansion Гуру (4062) через флеш тул прошейтолько не firmware upgrade? format all/download
Олександр КравчукУченик (29) 8 лет назад
при входе в recovery mode появляеться картинка с андроидом и знаком восклецания и все, до прошивки - писало что нет команды
Xpansion Гуру (4062) смотри когда появится андроид с пузом и ничего больше понаживамй на кнопку включения и звука несколько раз высветится список команд
Остальные ответы
Великий Гонзо Мастер (1827) 8 лет назад
Может он просто просит ввести учётную запись? Заводите новую, раз не помните данных старой.