проблема с установкой

мах Мастер (1985), на голосовании 8 лет назад
При установке ГТА5 с разных паков в одном и том же месте залипает. на 97.7 процентах. три разных пака, даже механники, места много, все архиваторы стоят, виртуальной памяти свободно 20гб. Че делать? При чем код ошибки у всех разный.
Голосование за лучший ответ
К С Мастер (1007) 8 лет назад
Смени сайт с которого качаешь/попробуй ещё репаки/переустанови винду/выбрось компьютер из окна/
махМастер (1985) 8 лет назад
Качал с разных, комп выкидывать жалко. кор 5 стоит, видео 750 ti, 8 оперативы, мамка z77. все должно идти. Винду пробовал менять
К СМастер (1007) 8 лет назад
Значит не судьба
сергей строков Ученик (229) 8 лет назад
Качаешь с торрентов? Это не вариант. Пороси у друга Steam с GTA5 там есть функция (попросить игру)
Просто разрабы игр делают защиту и сейчас. Или купи сам GTA5 в стиме. Скоро игры вообще нереально будет скачивать.
махМастер (1985) 8 лет назад
Да в жопу ее, надоела))))
сергей строков Ученик (229) + :)
сергей нелюбов Оракул (61452) 8 лет назад
Реклама - двигатель прогресса