Как конвертировать валюту в paypal?

Интернет-профи Профи (707), закрыт 8 лет назад
У меня в системе paypal есть 6$. Необходимо вывести их на карту. Дело в том, что рублевый вывод начинается от 10 рублей (минималка), а долларовый от 10$. Можно ли как то обменять доллары на рубли прямо на paypal и вывести уже в рублях?
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269721) 8 лет назад
Справа от "Остаток на счете PayPal:" есть ссылка "Конвертер валют".
Если ваш счет прошел проверку, вы можете держать остатки на счете PayPal в разной валюте, однако перевод средств между валютными остатками не доступен в соответствие с нашей лицензией НКО.
https://www.paypal.com/selfhelp/article/FAQ1025
Интернет-профиПрофи (707) 8 лет назад
То есть обменять внутри системы невозможно?
Ёжка Высший разум (269721) Видимо, смотря какой счет и какая страна.