Прочитайте пояснение. Что со мной за это будет?

Ваня Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
Учусь в 10 классе, сегодня в школе увидел, как дрались два восьмиклассника, подошёл начал разнимать, в итоге один из них сказал: " Ты чё урод, пошёл на х*й ! " Я подошёл слегка ударил его. Он заплакал, убежал домой. У него вылезла гематома под глазом, а его родители написали заявление. Ч то мне за это будет???
Голосование за лучший ответ
НИКОЛай =) Мыслитель (5192) 8 лет назад
нечего) ты же его зрения не лишил, максимум поругают)
uy ui Ученик (162) 8 лет назад
Ты не виноват. Ты останавливал их. И он тебя послал, а ты просто дал ему в ответ. Нечего было посылать.
Источник: Ты молодец!Уважуха!
Александр Драгунов Мыслитель (7761) 8 лет назад
Ничего не будет. Максимум в дет. комнате полиции с вами немного погововорят и всё. Ни штрафа, ничего не будет. Правильно сделал, что разнял двух баранов!
Анна Токовая Ученик (202) 8 лет назад
ничего просто поругают-если конечно родители приложат справочку о сотрясении тогда возместишь лечение
Саша Задорожная Просветленный (20677) 8 лет назад
это уж тебе решать. всегда отстаивай своё мнение!
Мика Гройсман Профи (637) 8 лет назад
Ничего не будет, ты несовершеннолетний, с 14 лет ответственность только если бы убил.
Это обычная драка.