Когда (сроки) встретится в жизни женщины мужчина и она поймет, что он судьба ее и будут отношения? Анна (11.02,1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Вопрос видящими гадающим!!! стеб про то, что я "меняю мужчин"-поясняю отношения в реале закончились летом и я ОДнА, общение в интернете Не считается
Лучший ответ
ЮЛИЯ ДЖАЯ Мудрец (15252) 8 лет назад
У вас все сложно в любви, но есть интересный знак, относящийся к самореализации - можете достигнуть очень высокого уровня в каком то деле, просто высочайшего уровня - это ваша кармическая задача прихода в этот мир. Вот от нее надо танцевать, что будет не легко, так как отработка кармы всегда идет трудно - но если начнете двигаться в этом направлении - все само собой и сложится и выстроится в вашей жизни.
В любви вышел знак "перемены, негативные кармические поля". Получается, работают негативные кармические поля в судьбе, поэтому так важно реализовать свою кармичекую задачу - она у вас просто замечательная.
Поэтому, не спрашивайте КОГДА появится "тот самый", дело в том, что идут сложности с выбором партнера, да и с появлением правильного партнера в том числе. Будут разного рода препятствия, ошибки в построении самих отношений. Ну как можно построить любовь, если мужчина, например, не нацелен на продолжительные отношения или создание семьи? - да не получится.... При негативной любовной карме всегда будут сложности, любовные интриги и нарушение обязательств. И есть знак, указывающий на большую разницу в возрасте с вашим партнером. Если в любовной карме присутствуют негативные кармические поля, то поможет только одно - понимание своей кармической задачи, зачем пришли в этот мир? И если у вас получится развиваться в этом направлении, то создадите правильное эмоциональное ядро своей жизни, - тогда все выстроится само собой потихоньку, отработаете свою негативную любовную карму, войдут в вашу жизнь нужные знакомства, появится возможность встречи с вашей второй половинкой... Но все дело в том, что сложно, очень сложно реализовать свою кармическую задачу. А у вас другого выхода нет - развивайтесь именно в этом направлении. Энергия выполнения кармической задачи принесет необходимые счастливые перемены, уберет негатив по максимуму.
Остальные ответы
Евгения Малинина Мыслитель (7168) 8 лет назад
Переставайте гадать. Вот Вы ни шага без гадания не делаете. Поэтому ничего и не складывается.
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 8 лет назад
Сейчас нет Иванушек -дурачков, чтобы содержать тунеядок
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 8 лет назад
Когда она для этого созреет. Нет, ну а что вы хотите. Подсознание будет толкать искать какой-то там идеал, мотивируя на самом деле страхом быть обманутой, оставленной.
Зачем вам сроки, рамки. Неужели без этого вы не можете выбрать. Отношения приходят не по срокам и не по расписанию. Вы это знаете, но, как Малдер, из Секретных материалов, хотите верить что вот кто-то вашу судьбу волшебным образом устроит. Мультик помните? Там парочка персонажей была двое из ларца одинаковы с лица. Ваша судьба и вы её пишете. К вам приходят варианты мужчин и вы их рано или поздно отвергаете. Вселенная дает то, что человек искренне, внутренне желает. Как пожелаете чётко, так и будет.

Но вы же сейчас мне возразите, что желаете отношений. Каких желаете, такие и приходят. Но, перебрав не мало вариантов, вы всё же найдёте свой. Как говорится, жизнь это один сплошной выбор.
Полина Куземчик Профи (562) 8 лет назад
Все в вааших руках и только, не программируйте себя
Sovusha Мыслитель (6094) 8 лет назад
Берешь такая халатик, выходишь на улицу и кричишь - "свободная касса" и толпа мужиков около тебя, выбирай не хочу.