вам нравилось ходить

Kotэ Мудрец (11590), закрыт 15 лет назад
с пузиком? мне очень, так прикольно, настроение хорошее, весна уже последние месяцы, про очереди и думать забыла-везде пропускали, даже в банке охрана огромную очередь отодвинула для меня))))) так еще охота походить))))))
Лучший ответ
Людмила Мастер (1789) 15 лет назад
Очень нравилось. Я думаю, что женщина в таком положении очень красивая.
Остальные ответы
Снежок Мастер (1462) 15 лет назад
Мне тоже нравилось! Но только нигде никакая сволочь меня не пропускала!
Алёна Бутко Гуру (4049) 15 лет назад
Очень нравилось-дважды! Хотя проблем было по-горло. Но... погладишь пузико... получишь ответ ножкой или ручкой... И таешь от СЧАСТЬЯ...
Rain Мастер (1757) 15 лет назад
меня тоже не особо пропускали, даже в автобусе не всегда место уступали, но мне очень нравилось, хотя последние 2 месяца было тяжеловато ходить :))))
Ольга Шкляревская Мудрец (11294) 15 лет назад
А косые взгляды? А очередь в ЖК и на анализы? А метро в час пик? А боли в спине? А изжога? А сон на боку? А любимые платья, убранные подальше на 20 неделе? А сапожки расстегивать не приходилось? ))) Хочу ПДР поскорее...))))))))))))
KotэМудрец (11590) 15 лет назад
не, у меня такого не было, зимой все налазило, а после родов летнее тоже все налезло))) спала на животе, метро у нас нет)) в автобусы уступали), на анализы не было очереди за деньги. А взгляды добрые))))))))))
Ольга Шкляревская Мудрец (11294) У меня животик хорошенький, аккуратный, и сыночка люблю и жду, просто от беременности очень устала, а до родов еще 5-7 недель)). Надеюсь, весь негатив быстро забудется)).