На вопрос КАКОВ? и его формы КАКОВА? КАКОВО? КАКОВЫ? отвечают сказуемые, а не определения.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ в русском языке – это второстепенный член предложения, обозначающий ПРИЗНАК ПРЕДМЕТА и отвечающий на вопросы КАКОЙ? ЧЕЙ?
● Белеет парус ОДИНОКИЙ в тумане моря голубом (М. Лермонтов) – какой парус? в каком тумане?
● БЕЛАЯ берёза под МОИМ окном принакрылась снегом, точно серебром (С. Есенин) – какая берёза? под чьим окном?
Подробнее об определении читайте в моём ответе на вопрос
https://otvet.mail.ru/question/181848230 Памятка из Интернета Вам в помощь:
.