Вопрос к пользователям фотошопа !!!ХЕЛП!!!

Goofy Знаток (362), закрыт 15 лет назад
Подскажите как утановить новые кисти да вобще обновлять фотошоп ???Программа интерестная накачал всякой всячены а закинуть в фотошоп не могу :( Кошмар !!!Помогите плиз и если можно поподробней а то я нуб в этих делах !!!
Лучший ответ
Romanticsoul Мастер (2116) 15 лет назад
в папке фотошопа есть папка Presets (в руссифицированной Наборы, там есть папки для Кистей (Brushes), текстур (textures) и т. д. Например, кидаем кисти в папку, затем в фотошопе берем инструмент кисть. Вверху на панели появится рисунок текущей кисти. Справа от него есть маааленькая стрелочка, жмем - и выпадает текущий набор кистей, справа - маленькая стрелочка. Нажимаем на нее и выбираем Загрузить кисти.. . И открываем тот самый новый набор, вуа-ля!