Здравствуйте Где в Калуге можно поменять беларуские деньги?

trina_lebedeva777 Знаток (436), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ирина короткевич Просветленный (44992) 8 лет назад
Нигде, белорусские деньги только в приграничных обменниках можно поменять.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583666) 8 лет назад
В Москве на Киевском и Белорусском вокзалах есть обменники, работающие с беларускими рубелями.
Но вообще такие валюты, как рубель или гривна, гораздо лучше менять на их родине: в России их продают дорого, а дают за них мало, поскольку для нас эти валюты "экзотические", на родине же курс покупки и курс продажи близки - для доллара, евро, российского рубля.
Дмитрий Новиков Гуру (2531) 8 лет назад
Я лично уже давно не привязываюсь к физическим точкам обмена валют, там зачастую комиссия очень высокая, пользуюсь подобными обменниками как этот https://xchange.cc , я уже привык менять быстро и с фиксированной небольшой комиссией, в общем мне удобно и вам советую