Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Посудомойка Электролюкс! На сколько моек у вас хватает 1 таблетки 3в1 (калгонит)?

Екатерина Зуберман Оракул (52518), закрыт 13 лет назад
Купили посудомойку, сегодня испытывали и получается, что за один короткий цикл (30 минут) ушла целая таблетка, правильно ли это?
Лучший ответ
Инна Рыскина Мастер (1160) 13 лет назад
1 таблнтка на 1 мойку. Вот ополаскиватель добавляю по мере неубходимоти. по значку индикатора. Приблизительно 1 раз на 7 моек. А таблетка всегда 1 штука на 1 загрузку. Иначе не бывает.
Остальные ответы
искушение Просветленный (45128) 13 лет назад
я покупаю порошок Фрош-таблетки мне не нравятся, и как это 3 в 1???всё равно ополаскиватель и соль в машине
Мышка НорушкаМудрец (13880) 13 лет назад
Мне порошок тоже больше нравится. Раньше таблетками пользовалась, думала - удобнее, сейчас новую посудомойку купила и консультант порекомендовал отдельно порошок, соль, ополаскиватель, он почему-то категоричеси против таблеток. Пользуюсь порошками Оро или Калгонитом, Фрош не видела ни разу, он лучше?
искушение Просветленный (45128) во много раз,это зелёненькие с жёлтым упаковочки-знак у них лягушечка,в Патерсоне и 7 -ом Конт.всегда есть,даже как то в мосмарте видела
НАТИК Знаток (336) 13 лет назад
Все правильно, одна таблетка--одно мытьё. (Мне больше 10в1 нравится, ни ополаскиватель ни соль добовлять не надо всё в таблетке)
Мышка Норушка Мудрец (13880) 13 лет назад
Для обычной стандантной посудомойки (45 см) - 1 таблетка. Есть еще маленькие, настольные, Электролюкс и Бош, в них достаточно по половинке таблетки.
Похожие вопросы