Какие намерения имеются у данного мужчины? Будет встреча? Будут отношения? Анна (11.02.1988),Николай (01.04.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вопрос видящим и гадающим!!
Дополнен 8 лет назад
Елена, кто не дает? магически не дают?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 8 лет назад
Никаких, как и у предыдущих
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 8 лет назад
в ближайшее время встреч не увидела
*ELEN* Гуру (3996) 8 лет назад
Встреча будет. Но толку мало от нее.
Этот мужчинка скоро срулит из жизни этой девушки. Она отчаянно пытается хоть как-то, хоть что-то с личной жизнью наладить. Но ей не дают. И не дадут.
Нет у него никаких намерений. Не видят мужчину ее настоящую, все так и будут шарахаться.
елена копылова Ученик (198) 8 лет назад
я победитель конкурса экстрасенсов говорю у него длгий роман но не с вами