Что он думает о ней? Герман 1.02.92 Юлия 7.08.91

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552062) 8 лет назад
Его привлекают энергия и красота девушки.
Остальные ответы
=ПРOРOК= art.q@inbox.ru Гуру (4563) 8 лет назад
Да нравишься ты мне.)) Только зачем это спрашивать в открытом доступе и непонятно у кого? Юльчик, я удивлён)
PARTYGМудрец (13567) 8 лет назад
Ну-ну
=ПРOРOК= art.q@inbox.ru Гуру (4563) Я понимаю, ты не ожидала такого...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 8 лет назад
У него сейчас проблемы и ему не до неё!
=ПРOРOК= art.q@inbox.ruГуру (4563) 8 лет назад
Какие проблемы?)) Я и есть этот Герман и сейчас с ней здесь переписываюсь!))
ольга таро Мыслитель (7945) 8 лет назад
любовных карт нет. может в чем-то оказать покровительство, возможна дружба. и еще обстоятельства против их отношений.