какую карту памяти использовать для Lumia 640 ?

zeny Оракул (79580), закрыт 8 лет назад
подскажите карту какой фирмы и ко кого класса приобрести для люмии 640.первую карту купил leef 64 gb 45 mb/s проработала 2-ва месяца. (не стереть не записать не отформатировать. перепробовал всё) вторую взял sony 70mb/s такаяже хрень через 3-ри месяца... подскажите проверенную модель на 64 гига.. в сети не какой толковой информации на эту тему нет..
Лучший ответ
Великий Гонзо Мастер (1827) 8 лет назад
На телефонах и смартфонах давно использую карты от Kingston. За годы использования карт этого производителя лишь однажды (через полтора года использования) накрылась карта на 64 Гб.
Великий ГонзоМастер (1827) 8 лет назад
Недавно ходил с Lumia 640 XL с картой памяти на 64 Гб, аппарат прекрасно работал с ней.
Дмитрий ЧахловПрофи (691) 7 лет назад
Купил Kingston 32Gb скорость 80MB/s на запись и 90 на чтение.
Почти сразу начали портиться фотки и другие файлы на ней в телефоне. Установленные на нее программы глючат или перестают работать. Форматировал и в компе и в телефоне, и быстрое и полное, и с проверкой поверхности. Размер кластера задавал как рекомендовано в поддержке Microsoft до 32 гиг. ов - 32 кб.
На компьютере - ни каких проблем. В телефоне периодически глюки, порчи фоток и переустановка софта. До этого подохла Sony 64 гига. Файлы на флешке есть - а удалить или форматнуть нельзя. Задолбало.
Не пойму, что еще ей взять...
Великий Гонзо Мастер (1827) Мне кажется, что лучше сменить аппарат, нежели периодически менять дорогие карты памяти большого объёма ;-)
Остальные ответы
GWAR Искусственный Интеллект (245302) 8 лет назад
силикон кингстон
zenyОракул (79580) 8 лет назад
а кокога класса?.
GWAR Искусственный Интеллект (245302) ну скорость там не принципиальна можно брать любой класс не ниже 6
Оскар Магеров Ученик (237) 8 лет назад
Никакую, когда у нас появятся, вот тогда покупай у нас
Источник: "Габен" Волво Корпоратион
Максим Мыслитель (6736) 8 лет назад
любую micro SD, не больше 128 ГБ
. Мастер (1465) 8 лет назад
На старой играй)
имя неизвестно Мастер (1790) 8 лет назад
Ну у меня 2.5 года карта памяти san disk на 4гб. У них есть и на 64гб, только искать надо
Осколок льда Мудрец (18442) 8 лет назад
У меня SanDisk, 2 года, проблем нет. Lumia 1520
Danil Asmeev Ученик (197) 8 лет назад
Всё зависит от характеристики твоего устройства. При покупке также можно попросить инструкцию или же доп. документ к вашему устройству.
Константин Сапёров Знаток (340) 8 лет назад
бери SanDisk если надо подешевле, если дело не в цене то SONY, но главное обрати внимание на скорость у сони например есть 70 Мбит/сек, это влияет на быстродействие смартфона.
Ахмед Иванов Ученик (233) 8 лет назад
Я на alixpress заказывал какую то noname, работает год без проблем