А как Вы считаете кому легче понять другу друга: мужчинам или женщинам?

алисинья Просветленный (21625), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (139887) 15 лет назад
Да именно тем кто хочет понять, а пол роли не играет))
Остальные ответы
Teri Мастер (2428) 15 лет назад
я думаю, что однополым одинаково легко понять друг друга, нежели разнополым
p.s. исключения встречаются
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
Мужчинам-мужчин, женщинам-женщин, трансвеститам- и тех, и других!
Starling Профи (584) 15 лет назад
Женщины мудрее, так как являются матерями, а как известно мать - всегда права! Поэтому женщинам лучше.