А правда, что если нет "харизмы", привлекательная внешность не поможет???

Юля Добровольская Мудрец (15920), закрыт 15 лет назад
Нужна "изюминка", Вы согласны со мной???
Лучший ответ
Евгения Синельщикова Гуру (3946) 15 лет назад
Харизма - это тайная власть (в точном ее значении) , или в общепринятом понимании - очарование. Если красивая женщина - просто красивая кукла, то это быстро наскучит. Мы все, повзрослевшие люди, остаемся внутри детьми. Особенно мужчины. Наигравшись в такую игрушку, быстро остывают и ищут что-нибудь по-интереснее (и по-умнее).
Остальные ответы
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Совершенная правдв. Красота без харизмы-это икона., к которой нельзя прикоснуться, только молиться.))
Пользователь удален Мастер (1131) 15 лет назад
Конечно. Должна быть индивидуальная, неповторимая изюмка.
ИРИНКА :) Мыслитель (6464) 15 лет назад
В каждом человеке есть изюминка
Светлая Мыслитель (9701) 15 лет назад
"изюминкой" и не симпатичная может взять...)))
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
Мдя-я-я-я.... Не парься...! У тя - есть !!!
Источник: Юль, с изюминкой !!!Его тебе, хорошего, сошедшего с ума от твоей изюминки !!!
АнИмЕшНиЦа Мастер (1162) 15 лет назад
Это абсолютно так. Я убедилась в этом на примере одной моей знакомой
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
н зря же говорят, что есть холодная красота... можно и не быть красивым, но люди будут к тебе тянуться..)))))