К кому парень лучше относится? Герман 1.02.92 К Юлии 7.08.91 или к Екатерине 22.09.93?

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
К кому чувства есть интерес?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048896) 8 лет назад
Есть интерес и влечение... Влюблён в Юлию. Есть тайная ревность. К Екатерина давно охладел... хотя общение ещё возможно.
Источник: "Ищите Пиковую Даму" в его окружении
Остальные ответы
Ева Браун Профи (850) 8 лет назад
К Екатерине. Но для более точного рассмотра нужна фотография
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 8 лет назад
Он её сейчас развлекает, а она вопросы о нём задаёт и его не замечает!
PARTYGМудрец (13567) 8 лет назад
Это не он
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) А может всё -таки он, только под другим ником!
Николай Кружков Оракул (65716) 8 лет назад
К Кате. Она моложе.
PARTYGМудрец (13567) 8 лет назад
Моложе, но выглядит старше и страшнее)
Николай Кружков Оракул (65716) Что же Вы так болезненно реагируете. Фотосники же Вы не выложили. И верите в мистику. Всё зависит от Вас самих. И только от Вас.
ZEMA Мастер (1422) 8 лет назад
Возраст значения не имеет)))) главное симпатия
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 8 лет назад
Естественно, к Юлии; ибо, от Екатерины-не дождётся проявления сердечности в отношениях. Юлия, к тому же-интуит (она-чувствует сердцем).
Нила Нила Гуру (3669) 8 лет назад
Екатерина ему ближе