Поезд Есть ли прямые рейсы поездов Казань-Анапа и обратно без пересадки? На лето хочется узнать.

Алсу Знаток (345), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
N.S Высший разум (347348) 9 лет назад
Расписание самолётов из Казани в Анапу ( пересадка в Москве)

Поезда N 591И, 529Г 595Е и т. д. - смотрите расписание Казань - Анапа
Источник: РЖД + яндекс расписание
АлсуЗнаток (345) 9 лет назад
Это точно?
Остальные ответы
HasanycH Искусственный Интеллект (101658) 9 лет назад
Возможно на лето будут.
АлсуЗнаток (345) 9 лет назад
а вообще в других сезонах были, не знаете?
HasanycH Искусственный Интеллект (101658) Так забей в гугл
Диана Бурганова Знаток (278) 9 лет назад
В Анапу напрямую не идут из Казани, только до Новороссийска... там на станции Тонельная нужно будет выйти и своим ходом ехать в Анапу.
АлсуЗнаток (345) 9 лет назад
От Тоннельной далеко ехать?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318826) 9 лет назад
Нет. Таких нет. И летом не будет. Когда-то очень давно ходили поезда таким маршрутом и то только летом.
Источник: казанец с опытом