Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На сколько ж изворотлив женский ум?

Аркадий Паровозов Просветленный (36699), закрыт 8 лет назад
Придумали 14 февраля отмечать, чтоб судить о подарке на 23 февраля, а мужики думали "щас мы сделаем женский день 8 марта, посмотрим как они нам на 23." Хренушки.
Лучший ответ
Kill Bill Оракул (89729) 8 лет назад
Женский что????)))
даннПрофи (936) 8 лет назад
Класс! Обсуждение подарка к 8 марта...
Остальные ответы
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 8 лет назад
Не реви !!!Расквасился .Хочешь печеньку ))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263654) 8 лет назад
Ой... началось, ничего не надо! Мужик ценится в течение года своим вниманием, а не веником на 8 Марта)))))))))))) Ровно как и отношение женщины к мужчине!
Анна Искусственный Интеллект (502102) 8 лет назад
)))) все равно носки и пена для бритья)))
симбадИскусственный Интеллект (131332) 8 лет назад
лучше один носок и обмылок
Владимир Искусственный Интеллект (177435) 8 лет назад
Согласен!! Очень изворотлив!! И ещё тебя же виноватым и сделают!!
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 8 лет назад
этот праздник не придумали.. о нем просто вспомнили... а подарки.. это личное дело каждого)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 8 лет назад
И кто это вспомнил ? ))) Привет Срнатка !
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) продавцы сувениров) трямки)
ОЛЬКА Искусственный Интеллект (201197) 8 лет назад
ну а кто ж виноват, что без повода вы не хотите нас радовать, вот и приходится изобретать)))
Артанис Мастер (1045) 8 лет назад
Изворотлив как змея.
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) 8 лет назад
А мне материальные подарки не важны ...то что он живёт и то, что он мой --это и есть мой подарок ))
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307824) 8 лет назад
Ну а вы умрете прям подарив раз в год букет цветов)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 8 лет назад
Это я должен всем передастам букеты дарить что ль ? ))
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307824) Зачем передастам?)) Любимым людям!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) 8 лет назад
я тебе сейчас подарю.. просто так))) наливать?)) мне ничего не надо взамен
{*Што////в имени тебе ///моем*} Оракул (65649) 8 лет назад
я так панимаю... у нищебродов денег на подарки нет
панятна
Аркадий ПаровозовПросветленный (36699) 8 лет назад
НищебродоК
{*Што////в имени тебе ///моем*} Оракул (65649) мы не можем быть нищебродками это удел мудачья
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 8 лет назад
А причём подарки и валентинов день? Я ещё педикам подарки не дарил ))))
RUSS Оракул (69320) 8 лет назад
если любишь человека о подарках не думаешь -главное ВНИМАНИЕ А НЕ ВЫНИМАНИЕ)))))))))))))))) прошу понять меня и прастить))))))))))))))))
Источник: БОРОДАЧ)))))))))))
Анастезия ЗвучнаяГуру (4568) 8 лет назад
стесняюсь сказать, но с высоты прожитых лет, собственного опыта, прошу заметить, что ВЫНИМАНИЕ ничуть не менее важно, нежели ВНИМАНИЕ
Анастезия Звучная Гуру (4568) ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ВАЖНЕЕ
альфа ромео Мудрец (13718) 8 лет назад
У кума днюха-накерячусь//////
Ghost Оракул (57921) 8 лет назад
даннПрофи (936) 8 лет назад
Нету такого святого
GhostОракул (57921) 8 лет назад
А святой ебукентий?
Love you Знаток (303) 8 лет назад
У меня у молодого человека вообще день рождения 8 марта. Так что не ной, кому сейчас легко
Аркадий ПаровозовПросветленный (36699) 8 лет назад
Не хами, никто не ноет. Просто я сранные смайлы не пишу.
даннПрофи (936) 8 лет назад
Ноешь-то ты. Я человек 20 знаю мужиков, у кого дюнах 8.03, и не молодых тоже. И ничего, счастливые люди!
Waine Morozov Просветленный (38622) 8 лет назад
я православный и для меня это не праздник
и мне пох что она там думает
Источник: мне повод не нужен для подарка
Анастезия ЗвучнаяГуру (4568) 8 лет назад
ЭТО ТУПАЯ ОТМАЗКА. тЫ ЖЕ НЕ СОБЛЮДАЕШЬ ПОСТЫ, НЕ ПРИЧАЩАЕШЬСЯ, КАК ПОЛОЖЕНО-НАВЕРНЯКА. тАК С ЧЕГО ВДРУГ ТАКОЕ РЕВНОСТНОЕ СЛУЖЕНИЕ ПРАВОСЛАВИЮ?
А у меня бабушка говорила, что не обязательно ходить в храм или следовать всем постам, главное чтобы ОН в сердце был.
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128408) 8 лет назад
Я не поняла... Ты нас похвалил или для нас подарок зажал?)))
даннПрофи (936) 8 лет назад
Он его сделал
Аркадий Паровозов Просветленный (36699) )))