Будут ли еще встречи и что он думает обо мне?

DaRkNeSsA Гуру (4054), закрыт 8 лет назад
Анастасия, 01.04.1995
Михаил, 06.03.1989
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
Колебания, сомнения со стороны парня
DaRkNeSsAГуру (4054) 8 лет назад
Спасибо за ответ! Не могли бы вы пояснить, сомнения, в смысле, правильно ли сделал, что перестал общаться со мной или по поводу того, чтобы снова начать?
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
благоприятен вам для судьбы, искренне в вас заинтересован, но у него в прошлом были разочарования и он немного закрылся в себе
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
произведет на вас впечатление романтичного, чувственного человека и очень эмоционального. Но может показаться немного резким и быстрым, что вас немного смутит. Вы произведете на него впечатление человека -собственника, человека ревнивого, вы будете в глазах его женщиной, которая если видит цель — то она ее добьется.
ЕленаУченик (99) 8 лет назад
А мне можете ответить с Александром 4 07 1983 будем вместе помиримся ли мы? если да то когда?
Я Елена7 01 1985 ?!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 8 лет назад
Будет в отношениях что то новое и благоприятное для вас. Разрешится какой то вопрос и отношения выйдут на более новый уровень.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 8 лет назад
Чувства между вами станут сильнее и появятся хорошие перспективы
OO OO Мыслитель (6798) 8 лет назад
Интерес у него вам. Да.. в каком-то доме встреча будет
BERSS LI Ученик (8) 8 лет назад
Неужели вы верите?
Ferenz List Просветленный (37855) 8 лет назад
Как бы тебе присунуть побыстрее и технично отвалить
*ELEN* Гуру (3996) 8 лет назад
Не стоит связываться с этим парнем. У него жизнь непростая будет, и кто с ним рядом будет - проблем тоже хапнет. Человек свой долг кармический отрабатывать тяжело будет. Плохо ничего он не думает про вас.
Сам себя жалеет и страдает.
ева мендесУченик (83) 8 лет назад
25.а не 27
DaRkNeSsA Гуру (4054) Вы о чем?
А. Г. Профи (549) 8 лет назад
Вопрос такой возник: откуда эти индивидуумы знают, что этот Михаил хочет сделать для вас и кто ОН вообще? Да никто, по моему, даже в лицо то его не знает, черт: D
Боже, не могу: DDD
Может, мне тоже кто подскажет, что обо мне думает моя бывшая?: DD
Аж интересно стало, так много прорицателей: DDDD
А может, для верности скажете, о чем Я ДУМАЮ?: DDD
Вот умора будет, когда все эти гуру-спецы-пророки угадают, кого я люблю, любил, с кем дружу, кем мечтаю стать, кем уже стал: DDD
(13.06.1999 - вперед, вперед, черти!)