Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ехать к девушке, что лучше соврать что "свободнен" и обнадежить этим, или признаться что "женат" и огорчить?

Scorpion Sc Мудрец (19198), закрыт 15 лет назад
При обоих вариантах я так понимаю девушка будет обижена... или нет?
Дополнен 15 лет назад
просто в первом варианте обижена будет чуть позже... но суть-то от этого не изменится!?
Лучший ответ
Странная женщина Высший разум (243265) 15 лет назад
Признаться, что женат и ОБРАДОВАТЬ, что не будешь претендовать на роль мужа! Современные девушки не торопяться связывать себя узами брака.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8692) 15 лет назад
даже и не знаю чем тебе помочь, врать - вообще то не хорошо!!!
---- Оракул (71809) 15 лет назад
да лучше увильни от темы.. .
просто скажи: приехал вот.. к тебе.. .
а там ночью пукнешь.. не почистишь зубы. .
отрыжек пару сделаешь. .
выгонит сама она тебя.. .
KRISTINA Мастер (1285) 15 лет назад
почему обидется, если ты скажешь, что женат? Может быть она любит женатых мужчин. А вот жене по-любому будет неприятно
Любовь Гуру (4838) 15 лет назад
Не люблю когда врут! Обидно будет в обоих случаях, а если позже узнаешь, то еще обиднее.