Подскажите, пожалуйста, что это такое WAP.Tarifnyj_kla ss_32 списываются деньги мегафон

Танюшка Знаток (342), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
BAVARIAN DEMON Просветленный (46526) 8 лет назад
Какая-то подписка. Позвони оператору и отпишись. А давно списывают? Если не подписывалась сама, то требуй возврата денег (вплоть до суда).
ТанюшкаЗнаток (342) 8 лет назад
Это не подписка (проверила на сайте только). Через одноклассники так попала (попросили (друг) вести номер телефона, а после код.. типа деньги на оплату ОК для подарков).. сегодня.. вот и стали сразу списывать
BAVARIAN DEMON Просветленный (46526) Значит подписка!
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (130675) 8 лет назад
Судя по всему мобильный интернет (передача данных)
ТанюшкаЗнаток (342) 8 лет назад
что можно сделать, чтобы прекратить списывание денег? уже раз 5 сняли.. (((
www www Искусственный Интеллект (130675) Перестать пользовать мобильный интернет. Отключить передачу данных в телефоне или в любом сервисном центре провайдера запретить на уровне договора...