Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Маги! Завсегдатаи! Как вам идейка: назначить вечер встречи (типа "Одноклассников") воочию?

Светлана Мыслитель (7542), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Wunger Искусственный Интеллект (120364) 13 лет назад
вопрос где? на острове в Карибском море? Или в заброшенных рудниках Колымы7
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1210) 13 лет назад
Эта идея вовсе не нова: так многие сообщества интернетовские встречаются в реале.
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22518) 13 лет назад
Я за только как осуществить????
СветланаМыслитель (7542) 13 лет назад
Да просто! "Опрос вы откуда"...Подбираем приемлиемое место встречи...и время! Не из Африкм вы же?
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22518) Из Северной, а что?
Olmeka Мудрец (12166) 13 лет назад
отлично) ) встречаемся сегодня в астрале в условном месте в условное время)
Чёрный АнгелПросветленный (47813) 13 лет назад
Ооо... (маг) новый появился.))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Olmeka Мудрец (12166) усмеятся...!У меня задатки!!!)) Если ты их не видишь это ничего еще не значит! Вот! как усовершенствуюсь, тогда точно встретимся)) И харе меня тут сдавать при всех)))))))))))))))
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88803) 13 лет назад
В Москве встретимся!!!))) )
Ты будешь нашим гидом.... Потом соберешь всех, и.... сама знаешь что)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чёрный АнгелПросветленный (47813) 13 лет назад
В Чернобыле, мешать ни кто не будет...
Светлана Мыслитель (7542) А в Гродно или Москве кто мешает?
Релиана Мыслитель (7763) 13 лет назад
ммм.... таки я за.. . но народ здесь из разных городов...
fg Гуру (2628) 13 лет назад
Цирк - еще не приехал, а клоуны уже тут)
Luxuria Оракул (62640) 13 лет назад
Представляю что будет, если весь этот шабаш соберется.... а вдруг кто в психушку настучит)) )
Если серьезно, то идея конечно ничего так, только это нереально. Это превратиться либо во встречу шарлатанов, что неинтерестно, либо встреча вообще не состоится, тк все маги достаточно сильные личности и найти лидера-организатора будет сложно.
Valeria SheremetevaМудрец (13881) 13 лет назад
Кстати вы не совсем правы... Я уже организовывала подобную встречу летом в Москве... И она состоялась)))
Каждый получил от встречи то, на что рассчитывал и недовольных не было: лично я познакомилась с интереснейшими людьми с которыми дружим и сейчас)))
А вот с организацией реально было сложно... Так что поучаствовать бы я поучаствовала, но быть оранизатором- не за какие пряники))))
miragem Мудрец (13281) 13 лет назад
в общем идея интересная, но реализацовать наврядли получиться... разве что в астрале, но там тогда как говориться коса на камень найдет:)))
Enaya Evalle Ek'kalizienel Мастер (1600) 13 лет назад
гы-гы. . а вы представьте кучу народа разного возраста. От 12 до 50-60 лет.. . И 90% гадающие-ясновидящие.. .

Туда бы бомбочку скинуть....
Пользователь удален Мудрец (10819) 13 лет назад
Встретиться в реале врятли ))) но можно создать сообщество здесьже в инете
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (88149) 13 лет назад
Если встреча будет проходить в Москве, тогда я за)))
Похожие вопросы