какие средства посоветуете против морщин, мне 23 года

PARADISE Ученик (93), закрыт 15 лет назад
СМУЩАЮТ НОСОГУБНЫЕ МОРЩИНКИ,
УЖ ОЧЕНЬ ОНИ ВИДНЫ, ТАК ЖЕ ПОЛНО МОРЩИН ПОД ГЛАЗАМИ.
что делать???? мне ведь только 23 года!!!!
Лучший ответ
Татьяна Крутик Мастер (2356) 15 лет назад
Возможно у вас слишком тонкая "бумажная" кожа, это часто бывает. Как правило, в подростковом возрсте она очень нежная и приятная на ощупь, но к сожалению, преждевременное образование морщин на ней неизбежно, либо вы резко и сильно похудели. Если первый вариант - то, к сожалению, без пластики тут не обойтись, так как насыщение питательными кремами и масками, содержащими различные соединения - ваша кожа просто не воспримет. Она истончена не возрастом, чтобы пытаться привести её в первоначальное состояние. Она была такой изначально. Поэтому, только пластика. Если же вы резко похудели - походите наспециальную процедуру дренажа в косметический салон. Косметолог оценит состояние вашей кожи и назначит вам необходимое количество процедур в сочетании с различными масками. В заключение хотелось бы заметить, что внешность - до того вещь не гланая.. . поверьте! И человек с красивой душой, как бы он не выглядел, всегда будет красивым. Желаю вам не зацикливаться на этом, быть уверенным в себе и всё у вас будет замечательно! . Удачи!
Остальные ответы
Людмила Гуру (3345) 15 лет назад
Да, рановато Вы о морщинах задумались! Плюньте на них и радуйтесь жизни, ведь Вам всего-то 23 года! Вся жизнь впереди!
Пользователь удален Ученик (228) 15 лет назад
берешь 50 гр змеиного пуха смешиваешь со 100 гр вытяжки из жира карликового носорога и заливаешь это все литрухой вискаря. Пить по пол-литра за раз.... Если не поможет то хотя бы торкнет...))
Елена Мастер (2376) 15 лет назад
не заморачивайся морщинами, не гробь кожу. Рано тебе еще противоморщинными кремами мазаться.
Если сейчас кожа привыкнет к сильнодействующим кремам, то годам к 40 ты будешь выглядеть как обезьяна, и кремы уже помогать не будут
Serg Знаток (252) 15 лет назад
Добрый день.
всё оч просто! Есть множество препаратов, которые устранят эту проблему. Маски, крема, ..Но если Вас заинтересует недорогая и очень эффективная продукция от известной Русской компании - посетите сайт www.nnpcto.ru . помогут например такие преператы: "Омлаживающий мезококтейль" от 300руб. Хватает на месяц. Дейтвует на основе диметилэтанола. (воостанавливае межклеточные связи) , Олегопептиды, препараты на основе стволовых клеток.. .
Адрес "Аптеки" в вашем городе Вы найдете также на сайте.

Если вдруг понравиться и Вы решите купить что-то.. .вот номер Вашего консультанта: 719314
Источник: www.nnpcto.ru
НАТАША Мыслитель (5877) 15 лет назад
В таком возрасте - главное увлажнение кожи. Вот и увлажняйте. Крем для век пожирней купите. Рано еще антивозрастными кремами пользоваться. Больше воды пейте
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 15 лет назад
качественной воды в день не менее 1.5л и обогати питание, сьарость -это высыхание
Guldaray Мыслитель (6526) 15 лет назад
может, у вас неправильная подушка? она должна быть тонкой, чтоб покрывало только расстояние между плечом и головой, когда спишь на боку. желательно спать на спине, это полезно и для позвоночника!
найдите среди своих знакомых -подруг консультантов по красоте, которые занимаются распространением косметики. они вам покажут мастер-класс по уходу за кожей. вам необходимо увлажнение кожи. в "Mary Kay" есть серия мужской косметики - это крем для бритья, гель после бритья и увлажняющий крем. но все это должно быть как бы мимоходом, ну как зубы почистить, не зацикливайтесь на этом. всего доброго!
черемнова людмила Ученик (122) 15 лет назад
думаю парню на счет морщин беспокоиться не стоит. не морочь себе голову, люби себя и другие полюбят.
Вера Рудакова Гуру (3294) 15 лет назад
Доброе время суток!
Да рановато морщины появились!
Есть очень хорошая лечебная косметика, которая лечит кожу!
И что характерно ее можно пользоваться начиная с 20летнего возраста, если интересует пишите на почту!
Вера Борисовна