Газовый счетчик Гранд4

дмитрий савельев Профи (560), на голосовании 8 лет назад
Подскажите правильно ли допущен до эксплуатации газовый счётчик Гранд4(максимальный расход, Qmax- 4 м3/ч) в квартире стоит котел BAXI MAIN Four240F(Макс. расход природного/сжиженного газа 2,73 (2,00))и стандартная 4-х конфорочная плита ?
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329434) 8 лет назад
Если в ТУ написана именно эта модель то все правильно . Газовщики все знают