Люди, скажите ?

Екатерина Андросова Знаток (401), закрыт 8 лет назад
Дело в том, что я собираюсь поступать в СПБУ МВД РФ.
Но...
Когда я была маленькая, я стояла на учете в детской комнате милиции.
Возьмут ли меня туда?
Лучший ответ
макс Оракул (67546) 8 лет назад
мда,,,, еще та
возьмут
Екатерина АндросоваЗнаток (401) 8 лет назад
что это значит?
Остальные ответы
* Seveřanka * Оракул (51295) 8 лет назад
По тексту вашего вопроса вы интересуетесь, возьмут ли вас в ДКМ? Если работать, возможно, да. Если как преступницу-по возрасту нет.
Екатерина АндросоваЗнаток (401) 8 лет назад
не поняла
что такое ДКМ?
* Seveřanka * Оракул (51295) детская комната милиции.
Екатерина АндросоваЗнаток (401) 8 лет назад
Причем тут ДКМ?
Я после школу собираюсь поступать в СПБУ МВД РФ на опера, и возьмут ли меня этот институт, зная, то я стояла на учете в ДКМ?
* Seveřanka * Оракул (51295) Я повторяю-по тексту вашего вопроса вы интересовались, возьмут ли вас в ДКМ...