Помогите!!! Надо написать имя Мария буквами кириллицы.

Имя Мария на транслите
Мария латинскими (английскими) буквами онлайн для загранпаспорта, билета или банковской карты.
Имя Мария на транслите (английскими буквами)

Мария
Mariia

Пример транслитерации случайных ФИО:

Комарова Мария Степановна (Komarova Mariia Stepanovna)

Таблица транслитерации имени и фамилии для загранпаспорта
а - a, б - b, в - v, г - g, д - d, е - e, ё - e, ж - zh, з - z, и - i, й - i, к - k, л - l, м - m, н - n, о - o, п - p, р - r,
с - s, т - t, у - u, ф - f, х - kh, ц - ts, ч - ch, ш - sh, щ - shch, ы - y, ъ - ie, э - e, ю - iu, я - ia.

Источник: <a rel="nofollow" href="http://www.gsgen.ru" target="_blank">www.gsgen.ru</a>

Mariya Karukalova

Мария