Где можно скачать новые серии смешариков???

carnation Знаток (493), закрыт 15 лет назад
?(Самое главное, Настоящие цености, Комната смеха, Не может быть, Утеряные извенен
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (117) 15 лет назад
перечисленные мульты - на их сайте smeshariki.ru. если изловчитесь, то скачаете, выискав прямую сслыку на видео в кодировке. известные мне сайты по закачке видео с популярных сайтов не работают на смешариках. ру. есть прогграмма какая-то, вроде save2pac, но я с ней не сталкивалась, потому не знаю

у меня такая же проблема. никак не закачаю два мульта новых