На сколько серьёзны отношения (знакомство) в интернете?

Светлана Н Гений (78240), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Назарова Мудрец (17151) 15 лет назад
У меня очень много друзей познакомились по Интернету и создали потом прекрасные семьи. Все зависит от человека, с которым ты знакомишься. Насколько он серьезен в этом вопросе. Я сама познакомилась со своим любимым человеком здесь, надеюсь довести дело до свадьбы.
Остальные ответы
Vero Оракул (51113) 15 лет назад
настолько же, наскольки и в другом месте :)
Карина Кроха Профи (877) 15 лет назад
Лично для меня это кратковременное общение с целью выслушать чужое мнение, толковый совет по интересующему меня вопросу или помочь кому-то решить его проблему.
Владимир. Мастер (2491) 15 лет назад
Я могу дать дельный совет. Но проясни ситуацию. Сколько вы знакомы, встречались, или собираетесь встретиться? И т. д. Ответь себе на 3 вопроса, и задавай их себе всегда, когда хочешь принять какое-то важное решение. Вот, эти вопросы:
1. В чём состоит, проблемма?
2. Какие существуют варианты решений этой проблеммы?
3. Какой из этих вариантов, предпочитаешь выбрать ты сама?
Очень часто, когда люди сами отвечают себе на эти вопросы, они после своих же ответов, удовлетворяются, и не спрашивают больше советов у других. Если же ответов не найдёте, задайте вопрос ещё раз, но в более подробной форме (добавьте объянений).
Танюша Оракул (51566) 15 лет назад
интернет-это место знакомства
а сами отношения зависят только от вас