Как сделать так, чтоб в скайпе мой айпишку мою не опредилили? Желательно бесплатно. Ну и в остальных меседжерах тож

diannochka Garamian Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Чтоб по компу не вычислили короче
Голосование за лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140363) 8 лет назад
короче от того кто реально тебя найти может по скпу ты спрячешься даже в лесу в землянке
rage 22 Знаток (325) 8 лет назад
Мамок в кино чужих не води и тебе не будут угрожать "вычислением по айпи".
Dragourg Gipereono Знаток (348) 8 лет назад
вычислить можно максимум город, узнать айпи только через тебя. успокойся.
Ахмед АхметовичМастер (1223) 8 лет назад
Ему нужно что бы его не ддосили, или досили
кротов иванПрофи (855) 8 лет назад
вычисляется все вплоть до квартиры
Dragourg Gipereono Знаток (348) давай, рассказывай как. я знаю только сайты где по айпи до города можно вычислить.
МР Знаток (300) 8 лет назад
нет не надо платить
****** Мастер (2298) 8 лет назад
Скуп начал скрывать айпи адреса
mielsen _mc Ученик (190) 8 лет назад
В скайпе вроде определить нельзя, но есть способ скрыть айпи.
Заходишь в интернет пишешь бесплатные прокси, выбираешь тот где меньше задержка.
Заходишь в скайп -> настройки -> дополнительные -> соединение -> там выбераешь вид прокси (на сайте где брал прокси должно быть написано HTTPS или SOCKS5) -> вписываешь айпи и порт прокси. пожалуйста :)
Sergey M.Мудрец (15493) 8 лет назад
прокси-сервера обязаны по запросу выдавать эти данные
это не канает
кротов иванПрофи (855) 8 лет назад
там соединение будет на скорости 56к, лучше впн никакой головной боли с проксями
Captain America Профи (506) 8 лет назад
не найдет, если не фсб. долго искать
Максим Затынайченко Знаток (364) 8 лет назад
твой ip там есть, но установи Shield VPN там его можно скрыть или поминять
Макс Демонов Ученик (235) 8 лет назад
Не найдут так школьники напугать хотят =)
Ли Чу Профи (958) 8 лет назад
Выходи в скайп через WiFi cоседа.
Михаил Ходжиматов Знаток (365) 8 лет назад
Через IP нельзя вычислить. Если очень хочется тогда используй прокси
лллwww.hide-my-ip.com/ru/download.shtml — сама прога. там выбираешь Hide My IP и скачиваешь
Danil Asmeev Ученик (197) 8 лет назад
В скайпе вроде определить нельзя, но есть способ скрыть айпи.
Заходишь в интернет пишешь бесплатные прокси, выбираешь тот где меньше задержка.
Заходишь в скайп -> настройки -> дополнительные -> соединение -> там выбераешь вид прокси (на сайте где брал прокси должно быть написано HTTPS или SOCKS5) -> вписываешь айпи и порт прокси. пожалуйста :)
Данил Оробченко Ученик (219) 8 лет назад
Если захотят, то найдут
Если хочешь, найди в нэте как поменять порт
Максим Имранов Мастер (2395) 8 лет назад
Хакеры ломают через IP.поэтому рекомендуется IP менять. Если что можешь прогуглить с этим вопросом в поисковике.
Батя Тащер Ученик (246) 8 лет назад
в скайпе твоего Ip нет но есть логин через логин определяется айпи адрес. твой айпи адрес точное местонахождение не даёт в км 1 выше или ниже
Nik HakerУченик (172) 8 лет назад
айпи обычно дает только город, я вычислял много раз ип, но не разу мне не попалось конкретной улицы