Парни и девушки. Мне нравился парень. Я написала ему смс, мы стали переписываться. Друг другу нравились при общении.

~ЛиЛу ~ Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Мы встретилиь, он меня узнал. Мне сразу показалось, что он не так посмотрел. Он хотел меня обнять, но я пожала ему руку. Мы гуляли, он не смотрел мне в глаза, только украдкой поглядывал и хихикал. Почему?Я не понравилась ему?Потом он меня проводил.
Дополнен 15 лет назад
Но почему, когда смотрел, хихикал?
Дополнен 15 лет назад
Ха) Он еще как опытен!!! У него было столько девах и все они вещались на него...
Лучший ответ
affettuoso Мыслитель (8543) 15 лет назад
может постеснялся хотя парень который полез сразу обнимать не думаю что постеснялся бы посмотреть в глаза.
Остальные ответы
Pretty Гуру (2651) 15 лет назад
Я тоже никогда не смотрю в глаза при первой встрече, даже если человек нравится. . У меня такая привычка, считаю не приличным таращится на людей, может он такой же? ? ))
Архангел Михаил Гуру (3760) 15 лет назад
не надо сразу в крайности лезть, посмотрел не так, ну и ладно, это не показатель нравишься ты ему или нет, смотри на весомые вещи, поступки и т. д.
Темыч Bigофф Мастер (2483) 15 лет назад
Дуреха, он смущался))) К тому же еще не опытен, раз показывает свою смущенность. Дерзай таких как он единицы.
Пользователь удален Мудрец (12642) 15 лет назад
у него случилась истерика на нервной почве от пожатия Вашей руки! :) :) :) :)