Где посмотреть Deadpool?

WEBKaras Знаток (438), на голосовании 8 лет назад
Есть ли информация в каких кинотеатрах Москвы будет показываться данный фильм в оригинальной английской озвучке (можно с субтитрами) и без цензуры?
Голосование за лучший ответ
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147484) 8 лет назад
WEBKarasЗнаток (438) 8 лет назад
Я спрашиваю про конкретно язык оригинала
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147484) В русском кинотеатре на языке оригинала - шутка? По крайней мере я такое впервые слышу.
Кот Профи (940) 8 лет назад
Уже можно смотреть онлайн дэдпул 2016 на английском языке тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оригинальная озвучка.
астамур@ Профи (814) 8 лет назад
можно смотреть http:// link.ac/ 5c YV4
HassiumTV Знаток (344) 8 лет назад
В кинотеатре, не поверишь.