Лечение молитвой православной

Иван Царев Ученик (199), закрыт 8 лет назад
Я иногда слышу о чудодейственных эфектах молитв, у человека болела голова он помолился и все хорошо, был рак помолился и наступила ремиссия (очень редкий случай), и так далее, а есть ли реальные не оправержимые случаи например у человека к примеру оторвало ногу он помолился и все господь дал ему новую, у ребенка дцп - родители помолились и все супер. Известны ли такие реальные случаи или пока все вилам по воде...
Лучший ответ
Седьмое небо Просветленный (43052) 8 лет назад
нет, молитвы мне не помогли-ни облегчить страдания
больных близких людей, ни устроить личную жизнь И от
других не слышала о помощи от молитвы К сожалению...
Вадим ШляховМыслитель (9261) 8 лет назад
Эфект плацебо - нераскрытая тайна нашего времени . Как таблетка-пустышка исцеляет, так и ИКОНА-ПУСТЫШКА...
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 8 лет назад
нет и не будет нужна ВЕРА не ИМЯ А ВЕРА
M.I.X.Гуру (3661) 8 лет назад
molitva pomogaet uspokoitsya...
ARTёмОракул (73568) 8 лет назад
а я вот от многих слышал, как молитвы помогают. Лично меня - даже от смертельной болезни избавили.
Остальные ответы
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211731) 8 лет назад
Сказки это! Реклама-двигатель торговли !
~MeChtA~Просветленный (24669) 8 лет назад
Какая реклама? Или Бог требует деньги за помощь вперед а потом кидает ?
Cнежок Искусственный Интеллект (106149) 8 лет назад
Вы не поверите. но мне действительно помогла молитва от очень сложного заболевания
Иван ЦаревУченик (199) 8 лет назад
Важный момент использывали ли вы лекарственные припараты, или исключительно молитвой?
Cнежок Искусственный Интеллект (106149) Нет не использовала И охотно поделюсь что было. Я была в коме сутки.. После вроде как в голове давит опухоль Я узнала молитвеника и полетела туда. его буквально уговорила за меня помолиться И мужчина возложил руки на место где у меня кололо. свербело. болело стреляло и в первую же ночь у меня видимо прорвало и вышла слизь через нос со стакан.. Я тех пор я считаю себя самой счастливой. потому что по земле ходила как по вате.. Можете себе представить мои переживания тогда.... и мысли были очень тяжелые- у меня рак ..но оказалось все лечится.. Правда. я сама владею немного экстрасенсорикой...
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 8 лет назад
ВСЕ ТОЧНО НАДО ПРАВИЛЬНО молиться ОТЕЦ НАШ ВСЕГДА поможет ОТЧЕ НАШ
СИМФОНИЯ ЖИЗНИ Просветленный (29722) 8 лет назад
вилами конечно же... на себе пробовала их молитвы.. чуть не здохла...
~MeChtA~Просветленный (24669) 8 лет назад
Кого их и что такое для вас молитва ?
SKVRD Оракул (71508) 8 лет назад
Угу. Главное - помолиться подольше, авось рука с ногой потерянные отрастут. Вы идиоты?
Иван ЦаревУченик (199) 8 лет назад
Вы считайте если больной человек молит бога о здравии он идиот?
SKVRD Оракул (71508) Естественно!
s Оракул (78182) 8 лет назад
Психика может влиять на биохимию организма, отсюда такие эффекты, как плацебо или стигматы...
Но верить можно во что угодно, в таблетку например... или в молитву... или в иного идола... в икону, к примеру или во врача... в себя, наконец...
Главное понимать, что бог НЕ существует в науке-это факт, между прочим, и нет ни 1 факта про такую чушь.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167086) 8 лет назад
Помогает только тем кто истинно верит!
Папуас некрещеныйИскусственный Интеллект (211731) 8 лет назад
Истинно это как? Уже в психушке?
Иван ЦаревУченик (199) 8 лет назад
Тоесть возможно что потерявший ногу человек обретет ее при помощи молитвы к богу. Были ли такие случаи уже?
Оникс Мудрец (13024) 8 лет назад
Скоро по молитвам будут вырастать ноги. Написано: вречевство от Бога. Наука развивается.
Артём Кулишов Ученик (143) 8 лет назад
а я не чо незнаю я думаю не что
Дмитрий Просветленный (29397) 8 лет назад
Троеручица, монастырь Хиландар, Афон
Никита Громов Мудрец (19048) 8 лет назад
Молитвами этими они свое ПГМ вылечить не могут.
Artemiy Kiriakov Оракул (52212) 8 лет назад
Это все сводится к эффекту плацебо. И да возможно. Если вы поверите что вам помогут сушеные крылья летучей мыши (реально поверите) то они вам действительно могут помочь. Эффект тот же. А вот с ДЦП или вырастанием новой ноги это невозможно увы. Эффект плацебо не всемогущ ;)
Влас Волнушкин Просветленный (31117) 8 лет назад
Не верите? У нас православных, после молитвы вторая голова вырастает. Завтра пойду в храм, приложусь к мощам, помолюсь. Сами увидите. видео запилю.
Освободитель №1 Гуру (4551) 8 лет назад
Ну например все люди внутренне самовздрачиваются перед выступлением на публике или на работе, футболисты перед выходом на поле, маленькие дети перед уколом в больничке, т. е аутотренинг идёт постоянно, молитва здесь играет такую же роль. Если кому-то так легче, то пускай молится. Главное что-бы до психушки не дошло.
Владимир Немов Знаток (290) 8 лет назад
Молитвы не помогут, ищи что-то понадёжней
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 8 лет назад
Читай жития святых, если веруешь в Бога. В них представлена уйма свидетельств о необычайном.
Что касается ноги, то человек же не червяк (у него нет способности к регенерации собственных органов!) - поэтому новая нога не отрастает.
Александр ДолговГуру (2865) 8 лет назад
есть вероятность того, что такая способность к регенерации была у Адама с Евой до грехопадения. Вообще-то в ДНК закодирована информация обо всем организме.
HellgaЗнаток (419) 8 лет назад
Так а причём тут вообще - ограниченность человеческого тела? в священных сказках ведь и большее достигалось - и мёртвые воскресли, и ухо назад солдату приросло, когда он с другими Иисуса пришёл брать) и сказано, "по вере воздастся... ". Но а если человек верит, то тут одно из двух: или вера его слаба, поэтому нога не отрастает; или это все просто вымысел,
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) не знаю, что такое "священные сказки"; сдаётся мне, это ваша выдумка...