Что токоe ОРКСЭ

Андрй Горбуов Ученик (122), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147313) 8 лет назад
Основы религиозных культур и светской этики, сокращённо ОРКСЭ — учебный предмет, включённый Минобрнауки России в школьную программу в качестве федерального компонента. Предмет включает шесть модулей, из которых ученики по своему выбору или выбору их родителей (законных представителей) выбирают для изучения один.
Остальные ответы
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66467) 8 лет назад
Основы религиозных культур и светской этики