Бака 50 л, хватает на 450 км, по трассе, нормальный расход? Авто митсубиси седан 1.6 механика

Саня Борщ Знаток (253), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
коллега Оракул (68313) 9 лет назад
Смотря с какой скоростью ехал, если не спеша 90-120 то должно быть не более 7 литров на сотню, ну а если валил газ в пол то ничего!
Ворон[BY-5]Мастер (1901) 9 лет назад
кстати да если больше 120 ехать расход увеличеваеться ошутимо
коллега Оракул (68313) Вот и я про тоже, на БМВ х5 дизель при 100 км. час расход меньше 7 литров а при 160 уже 11 на 100 км.
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (211633) 9 лет назад
для малолитражки как-то многовато выходит, больше десятки. у меня так по трассе ест авто с мотором в 2,5 раза больше и на автомате
oN Просветленный (47020) 9 лет назад
мицубиси седан-баклажан! марку то хоть бы уточнил бенз или дизель? скока лошадок? по трасе или по городу такой расход? и в какое время года!
Артем КиселевИскусственный Интеллект (211633) 9 лет назад
вроде он там написал, что по трассе))) так что в любом случае много, какого бы типа мотор там не стоял
oN Просветленный (47020) ну годы и количество передач тоже влияют! да кстати чет не заметил!
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228995) 9 лет назад
@митсубиси седан@ и водитель баклан)))))))))))))))
Саня Борщ Знаток (253) 9 лет назад
Лансер 9
Средняя скорость 160
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228995) да там двигатель древний и прожорливый как гов но мамонта. особенно когда чуток топишь. был такой, знаю о чем говорю. это еще нормальный расход для 160. я бы даже сказал что мало.
Ворон[BY-5] Мастер (1901) 9 лет назад
я на вектре которая весит 1380 кг на 1,6 с механикой проехал 1000 км по трассе и сжог 64 литра.... 6,5/100
Карпов Игнат Мастер (1707) 9 лет назад
По бензину много, по газу нормальный расход.
ботвун зира Просветленный (34260) 9 лет назад
А скорость полёта не бось 150?
Ворон[BY-5]Мастер (1901) 9 лет назад
ботвун зира Просветленный (34260) И я про это!
abrbabr Искусственный Интеллект (150597) 9 лет назад
если жмёшь на всю железку, то нормальный.
Антонио М Мудрец (14929) 9 лет назад
Нормально. Ты наверно очень быстро едешь.
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14867) 9 лет назад
Не знаю. Наверное можно сцедить немного борща и добавить в бензобак. Чтобы нас всех удивить.
Саня Борщ Знаток (253) 9 лет назад
Соси
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14867) Расскажите как отсосать бензин с чужой машины, чтобы не противно? Думаю, что у вас большой опят по отсасыванию.