В вузе задерживают выдачу диплома, не успеваю отдать документы в другой вуз на магистратуру, так как там требуют диплом.

Бог Знаток (383), на голосовании 8 лет назад
В моем вузе задерживают выдачу диплома, не успеваю отдать документы в другой вуз на магистратуру, так как там требуют диплом, есть ли выход из данной ситуации. Обращался в университет, футболят, в филиале говорят: обращайтесь в центральное отделение, а в центральном футболят в филиал. Есть ли способы поступить в магистратуру будучи в такой ситуации не теряя при этом год?
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Просветленный (43593) 8 лет назад
Пусть зачислят вас в вашу магистратуру, в течение месяца переведётесь...
или скажите у себя, что передумали поступать в другой, хотите в вашу магистратуру, вам диплом думается шустрее выдадут, а тут вы снова передумаете... или таки переведитесь из магистратуры в магистратуру...
так можно (было)...
БогЗнаток (383) 8 лет назад
В моем вузе нет магистратуры по этому направлению, поступать собираюсь в московский вуз, и центральное отделение моего вуза (РЭУ) в Москве, сказал что мог бы лично забрать его в Москве, но опять же не получил ответа, отправили в филиал.
ОК-51 Просветленный (43593) Раз не по вашей вине задержка, - пишите письма начальству, ректору может... что так и так, бюрократия... со своей стороны уведомите ваш ВУЗ, что убываете в Москву для целей учёбы, и убедительно просите вашу альма матер переслать документы в юр. адрес вашего нового ВУЗа немедленно. Всё должно дальше работать без вас.. и ваш новый ВУЗ (после вашего объяснения должен ожидать документы)... и попросите новый - разрешить вам начать посещать занятия... может, так...
Абадон Громов Оракул (63798) 8 лет назад
таких много . даже очени много ...вас должні принять по идентифицированном номере диплома додатка диплома