Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

землетресение

Ильгар Юсифбеков Мастер (1031), закрыт 15 лет назад

сегодня 11 октября часа 2-3 назад был хороший землетрясение по всему Кавказу почувствовали?
Лучший ответ
Белочка Знаток (318) 15 лет назад
сегодня 11 октября часа 2-3назад я лежала в больнице мне делали укол в жопу и тут меня осиняет: вот блин мне же сегодня домой. вот это было землетрясение потому что в этот момент когда я об этом вспомнила мне кололи В12 и ещё медсестра ели ели вводит шприц невероятных размеров. теперь я содиться не могу.
*GAME OVER*Просветленный (36877) 15 лет назад
Гы-гы-гы В12 не больно В1 и В6 куда больнее
а гаммаглобулин так ваще 3,14здец всему
Белочка Знаток (318) от В12 все стонут а когда медленно вводят это просто кошмар.но терпеть можно все.