Кто спровоцировал Грузию на атаку Ю.Осетии и Абхазии???

Пользователь удален Мастер (1347), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
wezdehod Мыслитель (8734) 15 лет назад
не так смотреть всё надо, не так. Ну были распри между этими республиками и Грузией--так они сами у себя и пусть бы разбиралисьНе гоже было лезть туда России --а если влезла ...цель одна ..присоедить себе их захотели. Когда Чечня решила выйти из России, то Грузия же не взяла её себе, хотя могла. Россия замочила весь народ Чечни --Чечню не отдала. Так почему же Грузия не может так драться за своё же Государство... МОЖЕТ! У кого то в России усохли мозги.
Остальные ответы
Веремейчик Сергей Гуру (2624) 15 лет назад
ядумаю все с молчаливого согласия запада
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Ответ однозначно очевиден - конечно же США !
Пользователь удален Мастер (1363) 15 лет назад
россия, которой давно приглянулись эти территории.
Миша Мастер (1169) 15 лет назад
Россия долго готовила это
нет Мудрец (13334) 15 лет назад
провокаций хватало со стороны России, весь ужас в том, что обычных людей отдали на заклание сознательно...
лицо капитализма Просветленный (35900) 15 лет назад
грузины не имеют права на воё гос-во. т. к. грузин в России больше чем в Грузии.