Где остановиться на ЮБК?

Диана Бурганова Знаток (278), на голосовании 8 лет назад
Планируем дня 4 провести на ЮБК, хотелось бы увидеть побольше достопримечательностей (Ай-петри; Алупка-дворец, парк; Мисхор, Ласт. гнездо, Ялта-зоопарк, канатн. дорога, Бахчисарай) где лучше остановиться чтобы было удобнее передвигаться (на машине, автобусе)? Если в Семеизе остановится нормально будет? И реально ли всё это увидеть за 3-4дня?
Голосование за лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 8 лет назад
В Симеизе - нормально будет. Но на 3-4 дня план слишком велик. Если только не бегом-бегом.
ИРЭНА Оракул (72347) 8 лет назад
Симеиз далеко в стороне. Лучше остановиться в Ялте, там автовокзал с рейсами по всему Крыму.
ирина короткевичПросветленный (44697) 8 лет назад
Глупости
ИРЭНА Оракул (72347) ну-ну...
ирина короткевич Просветленный (44697) 8 лет назад
Вполне, но, наверное, лучше в алупке. Там побольше цивилизации, чем в симеизе.
Ання Клюева Просветленный (32694) 8 лет назад
Бахчисарай вполне можно вычеркнуть, иначе мозг закипит от переездов. Симеиз не очень для базы, делать там нечего, так, посмотреть разок. Алупка или Мисхор, автобусы без проблем.