Работа - это деньги, деньги - это счастье, счестье - это отсутствие долгов...

Zhuravka Искусственный Интеллект (206533), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мичурина Профи (798) 15 лет назад
Что счастье, это отсутствие долгов и моральных и материальных - это точно!!!!
Остальные ответы
Снежок Мастер (1462) 15 лет назад
Полностью согласна!!!
Цветоносик Мастер (1356) 15 лет назад
деньги это не есть счастье, у меня их достаточно, а счастья нет
Сава Оракул (59413) 15 лет назад
Вобщем, долой мужиков, все счастье в труде! Не согласная я. Может быть человек совершенно без долгов и при этом глубоко несчастен, а порой посмотришь - весь в долгах, как в шелках, а ощущает себя абсолютно счастливым!
ZhuravkaИскусственный Интеллект (206533) 15 лет назад
примеры в студию )
я ещё НИ ОДНОГО счастливого человека который был в долгах )
Сава Оракул (59413) И не один! Одна моя бывшая сослуживица (особа очень верующая), к слову, всегда говорила так "А я и не переживаю, что денег до зарплаты не осталось! Мне Бог помогает. Вчера вечером соседка банку варенья принесла, а сегодня еще сто рублей одолжила." А на вопрос о том, что должна и так немеряно и всея зарплата уйдет на оплату долгов, как же быть дальше и т.д., она спокойно говорила: "Так ведь люди знают, что я всегда отдаю, опять одолжат". А еще одна знакомая придеживается мысли, что весь мир живет в долг, при этом она совершенно спокойно набрала кредитов и говорит примерно следующее: "Пока я деньги выплачиваю, я уже всеми благами цивилизации пользуюсь. А когда бы я все это сразу смогла купить?"
dilobar sayfullayeva Знаток (299) 15 лет назад
ДЕНГИ НЕТ ЭТО НЕ СЧАСТЬЕ
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
правильно)) ) только счастье ведь не только в этом?
:)))