Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ускорить рост в 16 лет?. Кроме баскетбола волейбола у меня 184 хочу 196

7857685 67458 Ученик (8), закрыт 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Виду здоровый образ
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Ты уже задолбал одним и тем же вопросом с разных аккаунтов
7857685 67458Ученик (8) 8 лет назад
А тебе та что лол
Остальные ответы
Xozter° Просветленный (25442) 8 лет назад
На перекладине висни по часу в день.
Александр ПриходькоМыслитель (5038) 8 лет назад
Это не работает!
=Дэнниэлия= Профи (621) 8 лет назад
- Дяденька, достань воробушка...
- Ну вот еще, нагибаться...

Человек растет до 25 лет. Курение вызывает торможение роста.
ММ Ученик (221) 8 лет назад
Езда на велосипеде, плавание, волейбол, баскетбол крайне важны в увеличении роста подростка. Ездить на велосипеде большинство людей умеют с раннего возраста, однако не каждый знает о его пользе для роста. Велосипед помогает удлинять ноги и увеличивать рост.

Сон также помогает расти за счёт увеличения выброса гормона роста в кровь во время ночного сна. Повреждённые клетки и ткани в процессе сна заменяются новыми. Когда вы спите, ваше тело естественно растягивает само себя, без каких-либо активных движений с вашей стороны. Таким образом, только по одной этой причине, детям и подросткам необходимо спать 8 часов каждую ночь, чтобы правильно расти. Этот метод считается самым простым, потому что вы фактически ничего не делаете и ваш организм будет сам заботиться о росте вашего тела
Александр Устименко Ученик (140) 8 лет назад
зачем тебе такой рост?
7857685 67458Ученик (8) 8 лет назад
Чтоб девки сосали стоя
Согласна с комментатором ниже, тут не рост нужен, а мозг...
Александр Устименко Ученик (140) 8 лет назад
а рост у девки тогда должен быть 50 - 60 см. это уже педофилия
Михаил Тверской Мастер (1970) 8 лет назад
Там бы мозг не помешал, а не рост...
7857685 67458Ученик (8) 8 лет назад
Школоло
виду.... ну и види
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
искусственно на 12 см - никак. а на 3-5 см вы и сами собой ещё можете вырасти. Кстати, здоровый образ жизни - понятие относительное в плане роста. есть упражнения способствующие росту, а есть - его замедляющие.
7857685 67458Ученик (8) 8 лет назад
А если дед 193, брат 194. Бабушка 175, мама 175
Светлана Просветленный (47838) а по другой линии? вообще у мальчиков активный рост до 20 лет примерно, если вы в высокорослых предков, то можете за несколько лет вырасти и на 10 см. естественным путём. по своей природе. а искусственно - вряд ли, искусственно - ну на пару см.
Максим Мыслитель (6736) 8 лет назад
Плаванье и турник тебе в помощь! И правильное питание естественно!
7857685 67458Ученик (8) 8 лет назад
А на турнике в день сколько висеть и плавать сколько и какие дни ?
Максим Мыслитель (6736) На турнике каждый день, висеть сколько сил хватит, а подтягиваться по два три подхода в день, до максимума разным хватом, можно с отягощением. Плавать то же лучше каждый день, если не получается то через день, по часу думаю хватит, а если есть желание можно и больше.
РАЙЯ Оракул (66518) 8 лет назад
У меня племянник чуть ли не каждый день в бассейне для этого, ему 15 лет, говорит, что доволен добавкой в росте.
Stas Dzubenko Ученик (109) 8 лет назад
Просто стремись к этому
МАКС Ученик (229) 8 лет назад
Превижи руки и ноги к двум машинам и пусть едут в разные стороны .
игорь крутойУченик (118) 8 лет назад
гений!!!!
MadSide Профи (610) 8 лет назад
Не много?
7857685 67458Ученик (8) 8 лет назад
это мало малоооо
MadSide Профи (610) мне 15, рлст 172 мне норм
Александр Стрельцов Знаток (266) 8 лет назад
Ничоси.. в 16, уже 184 0_0
7857685 67458Ученик (8) 8 лет назад
та я карлик брат 197 вот он ничоси правдо ему уже 30
ANNA342 Ученик (71) 8 лет назад
Да ты еще сам должен рости
Паша Грабовенко Ученик (200) 8 лет назад
Лучше пойди ещё на тяжёлую атлетику, а то вырастешь сильно и очень худым будешь, а девушки худые не все любят таких.
7857685 67458Ученик (8) 8 лет назад
я 75 вешу мне кажется худым не буду )
7857685 67458Ученик (8) 8 лет назад
И кстати я за девушками не бегаю она бегают за мной )
Паша Грабовенко Ученик (200) А она по телосложению худая?
Asiyat Aliyeva Профи (527) 8 лет назад
Ешь капусту и морковь сразу вымахаешь. Но я не понимаю куда те еще расти.
7857685 67458Ученик (8) 8 лет назад
Сколько примерно есть и по сколько
Asiyat Aliyeva Профи (527) Каждый день по чучуть, разницы особой нету, главное чтоб витамина хватило. Если хочешь побыстрее результат увеличь кол. во
игорь крутой Ученик (118) 8 лет назад
не как жри морковь (вобше не в тему)