Что он думает о ней?

PARTYG Мудрец (13564), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98701) 8 лет назад
вот простите он о ней и не думает а овт она о нем частенько
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168159) 8 лет назад
что она крутая и ей надо чаще носить юбки
-Venus-Оракул (51807) 8 лет назад
это точно нет)
InSpiritu Искусственный Интеллект (168159) Это точно да. Я никогда не ошибаюсь
Lolina Lenski Знаток (287) 8 лет назад
Мысли не наполнены особым трепетом, больше животных мыслей, оценивает вас, приценивается, думает о себе больше чем о других.
PARTYGМудрец (13564) 8 лет назад
Это не я))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 8 лет назад
Он у неё во власти, только с её стороны кипят страсти!
НиколайМастер (1298) 8 лет назад
ни какой страсти не вижу!)
=ПРOРOК= art.q@inbox.ruГуру (4563) 8 лет назад
Думает о ней лучше, чем о Юлии)
A.Marsello Оракул (51223) 8 лет назад
Что они идеальная пара и подходят друг другу, как "Два сапога пара". На вид жизнерадостная и веселая пара. Хотя может это всего лишь показуха.
PARTYGМудрец (13564) 8 лет назад
показуха
юрий жуков Ученик (145) 8 лет назад
Судя по его лицу жесту он дважды счастлив даже не верит своей грандиозной удаче!!!
Лина Зияева Профи (509) 8 лет назад
Ему приятно с ней общаться))
Надежда Амагаева Гуру (3034) 8 лет назад
странная какая то, как от нее отвязаться?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344785) 8 лет назад
не стоит надеяться что он разделит ваши ожидания, желания, цели – у него они свои собственные.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 8 лет назад
искать нужно общие цели и взгляды в целом, что общего во взглядах на мир, что вас сближает. Пока что он не готов взять на себя какие-то бОльшие обязательства
Мари Мир Искусственный Интеллект (328314) 8 лет назад
Перспективы – – в этом году я вижу продолжение ваших отношений и возможно сближение
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274578) 8 лет назад
вы греете душу мужчине, ему хорошо с вами, но на бОльшее он будет не готов
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230017) 8 лет назад
могу сказать что от данного мужчины ждать каких то проявлений чувств рано
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186832) 8 лет назад
он не так давно был в треугольнике и на данный момент закрыт для отношений
Нила Нила Гуру (3669) 8 лет назад
Есть у него к ней чувства, возможно будет брак между ними
sUnset man Искусственный Интеллект (984822) 8 лет назад
хорошо думает вы красивая пара
PARTYGМудрец (13564) 8 лет назад
Кто мы? Это ОНА